Заключительный II этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии состоится 27 ноября

25 ноября 2022

27 ноября 2022 года пройдет заключительный II этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии в 2022/2023 учебном году.

Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации, прошедшие с 1 по 20 ноября отборочный I этап в дистанционном формате.

Результаты отборочного этапа доведены до участников после его завершения в личных кабинетах на сайте олимпиады.

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме. Список мест проведения будет сообщен дополнительно на сайте олимпиады. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призёры аналогичной олимпиады предыдущего учебного года.

Интернет-сайт олимпиады: www.v-olymp.ru

В случае успешного прохождения отборочного тура участникам необходимо зарегистрироваться по форме: https://forms.gle/MXuBjv3HNpuCQxq46

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко была включена в Перечни олимпиад школьников на 2021/22 учебные годы. В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 04.04.2014 № 267, ВУЗы имеют право предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам олимпиад, включенных в Перечень на соответствующий учебный год.

Олимпиада проводится Академией ФСБ России, Академией криптографии Российской Федерации и Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности уже более 30 лет.