II Дальневосточная конференция молодых ученых «Медицина будущего» пройдет в Школе медицины ДВФУ

24 апреля 2023 - 27 апреля 2023

24 — 27 апреля, о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус М, Школа медицины

Студенческое научное общество Школы медицины Дальневосточного федерального университета приглашает студентов, ординаторов и молодых ученых до 35 лет принять участие во II Дальневосточной конференции молодых ученых «Медицина будущего», которая состоится 24 — 27 апреля 2023 года на базе Школы медицины ДВФУ.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Конференция создаст условия для построения профессионального диалога и неформального общения среди молодых ученых Дальнего Востока. Помимо секций в рамках конференции, иногородних участников ждет экскурсионная программа по городу у моря и медицинскому кластеру ДВФУ.

Для участия в конференции необходимо до 23:59 31 марта 2023 года (по владивостокскому времени, GMT+10) заполнить регистрационную google-форму и подать в ней тезисы.

Допускаются только оригинальные клинические и фундаментальные исследования.

Всю информацию, включая требования к оформлению тезисов и информационное письмо, Вы сможете найти в официальной группе конференции во ВКонтакте.

Для иногородних студентов предусмотрено размещение в гостиничных корпусах на территории кампуса ДВФУ по льготному тарифу (ориентировочная стоимость размещения – 450 ₽/сутки, точная стоимость будет известна позже).

По материалам конференции будет издан сборник научных работ с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ) и в научную электронную библиотеку elibrary.ru.

Публикация тезисов и участие в конференции бесплатное.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в личные сообщения официальной группы конференции во ВКонтакте и по электронному адресу conf.shm.dvfu@gmail.com.