Международное мероприятие «Неделя прикладной математики и математического моделирования»

7 октября 2019 - 11 октября 2019

7 - 11 октября,
кампус ДВФУ

Мероприятие  объединит 4 научных конференции по двум направлениям:

• Scientific Computing: 6-й российско-китайский воркшоп по вычислительной математике и научным вычислениям; 3-я международная конференция по многомасштабным методам и высокопроизводительным вычислениям;

• Mathematical modelling in Earth and Life sciences: 4-й российско-немецкий воркшоп «Численные методы и приложения в науках о Земле и науках о жизни»; 11-я конференция «Математические модели и численные методы в биологии и медицине».

Организаторами мероприятия выступают Дальневосточный федеральный университет совместно с Институтом вычислительной математики им. Г.И. Марчука Российской академии наук и Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук на о. Русский.