Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы в Великой Отечественной войне.

6 мая 2021

кампус ДВФУ, стадион

Принять участие могут эстафетные команды в составе 10 человек (5 мужчин и 5 женщин). Участвовать могут обучающиеся, сотрудники ДВФУ и члены иных приглашенных организаций.

Для участия нужно подготовить:
  • заявку на участие в соревновании установленного образца;
  • студенческий билет/зачетную книжку или пропуск установленного образца;
  • для пригашенных команд (беговых сообществ Владивостока), необходимо предъявить документ удостоверяющий личность участника.
Эстафета проводится по трем группам:
  • команды, состоящие из обучающихся колледжей ДВФУ и обучающихся общеобразовательных учреждений;
  • команды, состоящие только из студентов, магистрантов и аспирантов ДВФУ дневной формы обучения, курсантов, команды филиалов ДВФУ;
  • команды, состоящие из сотрудников структурных подразделений ДВФУ, а также команды приглашенные по инициативе организаторов эстафеты.

Для участия необходимо направить заявку  до 3 мая по электронной почте sport.fefu@gmail.com. В теме письма указать «Эстафета ДВФУ»

Важные моменты:
  • каждый участник бежит только один этап с эстафетной палочкой в руке;
  • при потере эстафетной палочки поднять ее должен уронивший участник;
  • запрещается замена участников на этапах;
  • участники команд бегут с нагрудными номерами своих команд и этапов;
  • команды–участники соревнований должны иметь единую соревновательную форму;
  • команды школ должны иметь при себе флаг школы, а также штандарт с наименованием школы.
Контактное лицо: Кравченко Владимир Алексеевич (+7 (423) 265 24 24). Подробная информация по ссылке.

Polozhenie_estafeta.docx

Zayavka_na_uchastie_v_lyogkoatleticheskoy_estafete.docx