V Тихоокеанский юридический форум международных и национальных научно-практических конференций

3 октября 2019 - 5 октября 2019

3 - 5 октября
кампус ДВФУ

Форум проводится при поддержке АНО «Центр Амурский тигр», Приморского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ и др.
Программа Форума включает в себя:
  • пленарное заседание;
  • 14 научно-исследовательских конференций;
  • культурную программу.

Главная тема Форума «Роль права в развитии интеграционных процессов в Азиатско-Тихоокеанском регионе: современные тенденции и вызовы».

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Координаторы Форума:

Присекина Наталья Геннадьевна, заместитель директора Юридической школы ДВФУ по науке и инновациям, prisekina.ng@dvfu.ru, тел.: 8 (924) 730 06 69;

Колосова Вероника Евгеньевна, помощник заместителя директора Юридической школы ДВФУ по науке и инновациям, kolosova.ve@dvfu.ru, тел.: 8 (924) 335 53 15;

Климчук Арина Игоревна, помощник директора Юридической школы ДВФУ по международной деятельности, klimchuk.ai@students.dvfu.ru, тел.: 8 (908) 455 24 34.