Всероссийская олимпиада по нормальной физиологии человека

1 августа 2022 - 20 октября 2022

1 августа — 25 сентября — отборочный этап
18 - 20 октября — финальный этап
камус ДВФУ

Прародителем современной научной экспериментальной физиологии стал Уильям Гарвей, первый правильно описавший в 1628 году законы кровообращения и работы сердца, опираясь на анатомические данные. С тех пор прошло 394 года. И наука эта продолжает стремительно и стремительно развиваться, исследуя каждую молекулу нашего тела. Пришло время доказать, что и ты физиолог не хуже Гальвани или Павлова! Школа медицины Дальневосточного федерального университета объявляет старт I Всероссийской олимпиады по нормальной физиологии человека Insight.

Правила участия:
  • быть студентом 2-5 курса медицинского направления подготовки любого вуза Российской Федерации;
  • собрать команду из четырех единомышленников, предварительно выбрав капитана;
  • пройти регистрацию на отборочный этап по ссылке до 25 сентября.
Для участия капитану команды необходимо пройти регистрацию в google-форме, указанной выше. Задание отборочного этапа включают в себя решение предложенных организаторами ситуационных задач. По его итогам в финал пригласят 12 команд, набравших максимальные баллы. Участникам придётся продемонстрировать не только глубокие теоретические знания, но и прикладные физиологические навыки.