Семинар «Методические вопросы повышения качества образования в свете результатов государственной итоговой аттестации (математика)»

21 ноября 2018 - 22 ноября 2018

21 - 22 ноября, 9:00
кампус ДВФУ, корпус В, Морской зал

Дальневосточный региональный научный центр Российской академии образования (ДРНЦ РАО) в партнерстве с ИП «Просвещение» проводит обучающий семинар «Методические вопросы повышения качества образования в свете результатов государственной итоговой аттестации (математика)».

Обучение бесплатное. Трансфер, проживание и питание участников за счет направляющей стороны. По результатам участия в семинаре выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Приглашаются учителя математики, задействованные в подготовке обучающихся к ГИА-9 и ГИА-11, эксперты предметных комиссий, методисты.

Заявку на участие (ФИО, должность) необходимо направить на электронный адрес seminar21-22.11@yandex.ru до 18:00 19 ноября.

Программа обучающего семинара.docx