11 марта — последний день, чтобы принять участие в конкурсе «#ДВФУвыбирает»

11 марта 2024 - Новости ДВФУ

Сегодня последний день прикрепления к избирательным участкам в кампусе. У избирателей есть всего несколько часов, чтобы прикрепиться к участкам и внести свой значимый вклад в будущее страны. На территории Дальневосточного федерального университета успешно функционируют пункты прикрепления к избирательным участкам. Ежедневно сотрудники и студенты получают помощь от добровольцев Центра подготовки волонтеров ДВФУ, чтобы успешно пройти процедуру прикрепления и принять участие в выборах президента Российской Федерации.

Избирательные участки в университете расположены следующим образом:

УИК № 4280 в Реабилитационном центре медицинского комплекса ДВФУ. Рекомендован для сотрудников медицинского комплекса, студентов и преподавателей Школы медицины и наук о жизни, а также Лабораторного корпуса Л.

УИК № 4281 находится в корпусе А (4 уровень). Рекомендован для студентов ДВФУ.

УИК № 4282 также находится в корпусе А, но на 5 уровне. Этот участок рекомендован для сотрудников корпусов А, В, С, Д, Е, F, G, S, S1.

Пошаговая инструкция, помогающая выбрать участковую избирательную комиссию на выборах Президента Российской Федерации, размещена по ссылке.

Напомним, что студенты и сотрудники Дальневосточного федерального университета имеют последнюю возможность принять участие в конкурсе «#ДВФУвыбирает» и выиграть ценные призы с символикой Дальневосточного федерального университета.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить следующие условия:

1. Прикрепиться к одному из избирательных участков (УИК) под номером 4280, 4281 или 4282, которые будут работать в кампусе ДВФУ с 15 по 17 марта 2024 года в промежуток времени с 8:00 до 20:00.

2. Зарегистрироваться для участия в конкурсе в Центре поддержки студенческих инициатив Департамента молодежной политики, расположенном в кабинете А821 (корпус А, 8 этаж). Ждем вас для регистрации с понедельника по пятницу в часы работы центра, с 9:00 до 18:00.

3. Предъявить подтверждение о прикреплении к одному из избирательных участков с помощью открепительного удостоверения или уведомления в личном кабинете госуслуг. Такой шаг позволит вам войти в сводную таблицу участников конкурса и получить уникальный номер участника и талон об участии.

Определение победителей пройдет 11 и 13 марта и будет объявлено в официальном телеграм-канале ДВФУ. В каждый из этих дней с помощью генератора случайных чисел будут определены победители, которые получат фирменные университетские призы. Среди них можно найти яркий кофер, портативный аккумулятор на 10000 мач, фирменную кепку, сумку, зонт, рюкзак, ежедневник, плед или футболку.

Не упусти свой шанс стать победителем конкурса «#ДВФУвыбирает» и получить ценные подарки.