#ДВФУвыбирает: более 1000 подарков смогут получить студенты и сотрудники ДВФУ после голосования в кампусе

6 марта 2024 - Новости ДВФУ

В ДВФУ продолжается конкурс «#ДВФУвыбирает» для студентов и сотрудников университета, принимающих участие в Выборах Президента России на избирательных участках в кампусе ДВФУ. Участники голосования смогут получить более 1000 различных подарков.

Принять участие в конкурсе могут все сотрудники и студенты ДВФУ, проголосовавшие на избирательных участках в кампусе. Среди главных подарков: игровая приставка PlayStation 5 Slim , SUP-доска Adventum, телевизор, подарочные сертификаты и билеты в молодежную столицу. Кроме того среди участников конкурса будут разыграны более 1000 единиц сувенирной продукции ДВФУ: фирменные толстовки, рюкзаки, беспроводные колонки, зарядные устройства и бутылочки для воды с символикой университета.

Для того чтобы стать участником конкурса достаточно выполнить два простых условия:

1. в срок до 23:59 (мск) 11 марта 2024 года прикрепиться к одному из избирательных участков, расположенных в ДВФУ (УИК N 4280 — в Реабилитационном центре Медицинского комплекса; УИК N 4281 — в коворкинге «Аякс» на 4 уровне корпуса А; УИК N 4282 — в кабинет A502 на 5 уровне корпуса A).
2. Прийти 15 или 16 марта 2024 года на выбранный (прикреплённый) избирательный участок в ДВФУ, зарегистрироваться и получить волонтёрский листок участника конкурса.

Первые результаты будут объявлены на вечернем мероприятии в рамках празднования Масленицы 16 марта 2024 года в 21:00 (корпус А, 3 уровень).

Напомним, участие в конкурсе «#ДВФУвыбирает» — это не только возможность выиграть ценные подарки, но и отличный способ проявить свою активность и вовлеченность в жизнь университетского сообщества.