Абитуриентам ДВФУ расскажут обо всех тонкостях поступления на бюджет в 2021 году

28 октября 2020 - Новости ДВФУ

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает абитуриентов на вебинар «Правила приема в ДВФУ 2021». Об особенностях поступления на бюджет в 2021 году в подробностях расскажет советник при ректорате ДВФУ Александр Владыка в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» 28 октября в 21:00 (14:00 мск). Также на онлайн-встрече будущим студентам помогут определиться с профессиональной сферой.

На вебинаре абитуриенты узнают:

• какие ЕГЭ увеличат твой шанс на бюджет;
  • на какие направления поступить проще, а на каких — конкурс выше;
  • сколько баллов набрали те, кто поступил в 2020 году;
  • в каких олимпиадах участвовать в 8-11 классах, чтобы поступить на бюджет раньше всех;
  • за что добавят дополнительные баллы в ДВФУ;
  • как связать профессиональную сферу и направления вуза;
  • две олимпиады, в которых глубоко погружаешься в профессию, а не учебные задачи;
  • целевое обучение: выход или помеха?

Напомним, 14 октября Александр Владыка провел вебинар на тему «Новый порядок поступления в вузы 2021», где подробно рассказал об изменениях процедуры приема и зачисления на бюджет. Посмотреть запись можно по ссылке

Запись вебинара «Правила приема в ДВФУ 2021» сохранят в сообществе «Абитуриенты ДВФУ». Ссылка на онлайн-встречу и дополнительные материалы придут подписчикам рассылки. Участники могут рассчитывать на поддержку экспертов приемной комиссии вплоть до своего зачисления в Дальневосточный федеральный университет.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru