Академия управления ДВФУ приглашает на вебинар c участием международных экспертов

6 мая 2020 - Новости ДВФУ


Вебинар 6 мая.JPG

Академия управления Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ШЭМ ДВФУ) приглашает предпринимателей и управленцев Дальнего Востока на открытый вебинар-дискуссию на английском языке по теме Our Post-virus Future: Solutions and Strategies from America, Russia and Asia. Встреча пройдет 7 мая в 19:30 (по владивостокскому времени). Для участия необходима регистрация

Слушатели вебинара обсудят вопросы влияния COVID-19 на мировую экономику, государственные меры поддержки в период кризиса, извлеченные уроки и перспективы с позиции стран Восточной Азии, США и России, а также краткосрочные и долгосрочные стратегии для бизнеса и публичной политики. Спикерами выступят эксперты из Сингапура, США и России. Вебинар проводится в партнерстве со Школой бизнеса имени Габелли при Университете Фордхэма в Нью-Йорке и Школой государственной политики им. Ли Куан Ю, Национального университета Сингапура. 

Мероприятие пройдет в рамках серии образовательных вебинаров Академии управления ДВФУ, на которых выступают эксперты программ Master of Public Administration (MPA) и Executive MBA Школы экономики и менеджмента.

Эксперты вебинара:

Джеймс Крэбтри (Сингапур) — профессор в Школе государственной политики им. Ли Куан Ю Национального университета Сингапура. Работал в Financial Times. До журналистики был советником в отделе стратегии премьер-министра Великобритании при Тони Блэре и Гордоне Брауне, а также работал в аналитических центрах Лондона и Вашингтона.

Сергей Поспелов (Россия) — ответственный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности. Преподает в МГИМО МИД России и Государственном университете управления. В 2016-2019 гг. выступал первым заместителем руководителя аппарата Государственной Думы. В 2014-2016 гг. возглавлял Федеральное агентство по делам молодежи.

Фрэнсис Петит (США) — заместитель декана по глобальным инициативам и партнерствам, а также адъюнкт-профессор по маркетингу в Школе бизнеса имени Габелли при Университете Фордхэма в Нью-Йорке. Руководит программами Executive MBA, MBA, MS и Executive Education. Имеет докторскую степень Колумбийского университета. 

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru