Академия управления ДВФУ запускает новую образовательную программу по коучингу

12 июля 2022 - Новости ДВФУ

Академия управления Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашает на презентацию новой образовательной программы BE a COACH. Участников ждет обучение коучинговым навыкам и техникам в бизнесе. Программа создана для собственников дела, топ-менеджеров и руководителей всех уровней, HR-профессионалов и T&D-специалистов. Присоединиться к вебинару-открытию можно 13 июля в 18:00 по владивостокскому времени по ссылке.

«Тема работы с командами и ресурсным состоянием сотрудников получила большой отклик у наших слушателей, а спрос на коучинговые компетенции в жизни и в бизнесе растет с каждым годом. Автор программы Мария Домброван уже больше пяти лет преподает на программах Академии управления. И сегодня многие выпускники продолжают работать с Марией уже после окончания программ, приглашая ее на корпоративное обучение для своих команд. Это говорит о высоком уровне доверия и необходимости постоянно поддерживать своих сотрудников. Теперь, обучившись на программе BE a COACH, каждый руководитель получит коучинговые компетенции, которые позволят ему более эффективно и осознанно управлять своей командой», — отметил руководитель Академии управления ДВФУ Михаил Кривопал.

Новый образовательный продукт разработан совместно с экспертом, коучем, основателем и СЕО «Человеческий капитал» Марией Домброван. Обучение будет проходить в течение четырех месяцев с сентября по декабрь.

Что ждет участников:⠀

• гибридный формат обучения;

• 80 % практики и 20 % теории;

• работа над собственными бизнес-решениями;

• изучение психологии людей;

• индивидуальные менторинги;

• личный кабинет и закрытые чаты.

Академия управления Школы экономики и менеджмента ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия управления ШЭМ ДВФУ — лидер в категории «Качество деловых связей выпускников программ» по результатам ежегодного рейтинга бизнес-школ России mba.su, член ассоциации Business Graduates Association (BGA), European Foundation for Management Development (EFMD), Совета Российской Ассоциации бизнес-образования (РАБО).

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru