Заявления на заселение в гостиничные корпуса и общежития ДВФУ принимаются до 30 июня

5 июня 2020 - Новости ДВФУ


Уважаемые студенты!

В Дальневосточном федеральном университете стартовал прием заявлений на заселение в гостиничные корпуса в кампусе на острове Русский и в общежития в материковой части Владивостока на 2020-2021 учебный год. Подать заявление на заселение необходимо до 30 июня 2020 года в разделе Заселение 20-21 в личном кабинете на сайте вуза.

Подача заявления максимально упрощена: большинство полей с персональной информацией заполнены автоматически, поэтому вам остается лишь сверить данные. 

Распределение мест будет проводиться на основе рейтинга академической успеваемости (РАУ) за два предыдущих аттестационных периода. Студенты, имеющие задолженности по итогам летней сессии, недостаточный РАУ, долги по оплате за проживание и действующие дисциплинарные взыскания конфликтной комиссии, не будут обеспечиваться местами в кампусе на очередной учебный год.

Студенты, не получившие места в гостиничных корпусах кампуса по рейтингу, а также не успевшие подать заявление до 30 июня, смогут претендовать на заселение только во второй волне.

Статус заселения можно самостоятельно отслеживать в личном кабинете на сайте. Для упрощения идентификации нужно сохранить уникальный регистрационный номер, который присваивается каждому заявлению.

Иногородним абитуриентам, поступающим в ДВФУ и нуждающимся в проживании, необходимо отметить это в специальной форме при подаче документов на поступление. 

Все возникающие вопросы можно задать специалистам контакт-центра по номеру 8 (800) 550-38-38.