Автобусы ДВФУ 17 мая выйдут на новый маршрут до академгородка ДВО РАН

14 мая 2021 - Новости ДВФУ

Специальный маршрут для студентов и сотрудников Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) запустят до академгородка Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН). Пассажирские автобусы будут курсировать по маршруту «Кампус — ст. Чайка — Кампус» в рабочие дни со всеми остановками с 17 мая.

Проезд в автобусах бесплатный, вход в салон будет осуществляться через переднюю дверь при предъявлении водителю пропуска ДВФУ или удостоверения ДВО РАН установленного образца.

График движения:

• 08:40  Кампус — ст. Чайка;
  • 10:30  ст. Чайка — Кампус;
  • 15:00  Кампус — ст. Чайка;
  • 17:00  ст. Чайка — Кампус.

Новый спецмаршрут для студентов и сотрудников ДВФУ станет третьим по счету на территории Владивостока. С расписанием маршрутов «Кампус — Покровский парк — Кампус» и «Кампус — Баляева — Кампус» можно ознакомиться по ссылке.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru