Бизнес-образование для профессионалов: в Академии управления ШЭМ ДВФУ стартует обучение по программе MBA

19 марта 2024 - Новости ДВФУ


В Академии управления Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета стартует новый поток обучения по программе Master of Business Administration. Слушателей программы ждет обучение под руководством топовых бизнесменов, управленцев и экспертов своих областей. Программа стартует 27 марта.

Обучение длится 17 месяцев. За это время слушатели программы — менеджеры, предприниматели и госслужащие Дальнего Востока — спланируют личную и профессиональную траекторию развития, создадут бизнес-модель для своего направления или компании, научатся оптимизировать процессы и освоят проектное управление, разработают алгоритм управления продуктовыми линейками, погрузятся в HR-менеджмент и многое другое.

Смежный формат обучения — модули будут проходить как в онлайн, так и в оффлайн формате, что позволит слушателям совмещать учебу с работой, сразу же применять полученные знания в на практике. Участников программы также ждет выездной модуль, который даст возможность слушателям углубиться в культурную составляющую другого региона, открыть новые возможности для своего бизнеса и обрести деловые контакты по всей стране. 

«Master of Business Administration — это уникальная программа, которая помогает раскрыть слушателей с разных сторон. Мы собираем экспертов со всей страны, которые транслируют разнообразные навыки развития бизнеса, решения сложных управленческих задач, реализации проектов. Мы проводим слушателей через личностные и профессиональные треки, поскольку без личностного роста человека невозможно и развитие бизнеса. Особое внимание на программе уделяем развитию стратегического мышления и даем самый современный набор инструментов и методов развития компании», — отметил проректор по дополнительному образованию ДВФУ Михаил Кривопал.

Ключевым результатом бизнес-обучения является расширение горизонтов мышления, получение уникального опыта, наращивание ценных связей в бизнес-среде. Выпускники программы готовы к решению сложных задач в быстроменяющейся внешней среде.

Кроме того, выпускники программы получают диплом, который подтверждает наличие степени МBА, а также диплом ДВФУ о профессиональной переподготовке.

Узнать подробнее о программе и подать заявку можно на сайте. Количество мест ограничено. Обучение стартует 27 марта.

Напомним, Академия управления ШЭМ ДВФУ даёт актуальные знания от признанных экспертов рынка, формирует уникальные ценности и компетенции, которые позволяют создавать успешные проекты в бизнесе и государственном секторе. Вместе с прикладными знаниями выпускники получают возможность стать частью закрытого alumni-сообщества Академии управления ДВФУ.

В 2023 году Академия реализовала обучение слушателей трех флагманских программ и вручила 69 дипломов выпускникам Executive MBA, Master of Business Administration и Master of Public Administration и вошла в ТОП-3 бизнес-школ России по мнению выпускников MBA.