Детям и взрослым: ДВФУ представит дополнительные образовательные программы в прямом эфире

14 марта 2023 - Новости ДВФУ

18 марта 2023 года в рамках марафона Дней открытых дверей Дальневосточного федерального университета участникам представят спектр новых возможностей, которые открывают взрослым и детям программы дополнительного и дополнительного профессионального образования. Онлайн-трансляция пройдет в прямом эфире в официальной социальной сети университета ВКонтакте.

Responsive image

Проректор по дополнительному образованию ДВФУ Михаил Кривопал:

«В ДВФУ реализуется свыше 230 образовательных программ и 15 направлений подготовки, поэтому любой человек вне зависимости от возраста, уровня образования и места проживания сможет найти ту программу, которая подходит именно ему».

О том, как в любом возрасте определиться с зонами личностного и профессионального роста и верно определить подходящие программы обучения расскажут в прямом эфире авторы и преподаватели образовательных продуктов, а также сами участники образовательного процесса: школьники, студенты, выпускники, специалисты и бизнесмены.

Таймлайн прямого эфира:

17:00-17:20 – Дополнительное образование для школьников

17:20-17:40– Дополнительное образование для студентов и взрослых

17:40-18:00– Бизнес-образование

Подробная информация о программе эфира и спикерах будет размещена в телеграм-канале https://t.me/do_dvfu и на сайте: dpo.dvfu.ru.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru