ДВФУ отметит «День первокурсника — 2022»

19 сентября 2022 - Новости ДВФУ

Главное событие для поступивших ребят, День первокурсника, пройдет в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) 19 сентября. Традиционный праздник студентов сделает ярче первый учебный день.

Ребят ждет большая концертно-развлекательная программа: кавер-группа Sakura споет любимые студенческие песни, самые смешные шутки расскажут участники лиги КВН ДВФУ, а MC Токарь и Dj Габовда устроят самую зажигательную студенческую вечеринку.

Во время праздника у центрального корпуса будут работать интерактивные площадки, где новоиспеченные студенты смогут сделать фото, снять 3D-видеоролик, пройти интерактивный опрос, оставить свой автограф на баннере пожеланий и, конечно же, ближе познакомиться друг с другом.

По университетской традиции исполняющий обязанности ректора ДВФУ Борис Коробец вместе с директорами школ приготовит «студенческую закваску», которую сможет попробовать каждый желающий. Кроме того, всем студентам в первый учебный день подарят сладкие оценки.

Праздник пройдет в кампусе ДВФУ у входа в корпус А со стороны моря.

Расписание «Дня первокурсника — 2022»:

17:00 — 20:00 — работа интерактивных площадок.

17:30 — 18:00 — торжественная часть: выступление и. о. ректора ДВФУ Бориса Коробца, почетных гостей, приготовление «студенческой закваски».

18:00 — 19:00 — концертная программа творческих коллективов Творческого центра ДВФУ

19:00 — 20:30 — открытый кубок лиги КВН ДВФУ.

20:30 — 21:30 — выступление кавер-группы Sakura.

21:30 — 23:00 — дискотека: сет от Dj Габовда и MС Токарь.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru