ДВФУ приглашает на бесплатные программы дополнительного профессионального образования

11 июля 2022 - Новости ДВФУ

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) присоединился к федеральному проекту «Содействие занятости» и приглашает пройти бесплатно обучение по программам дополнительного профессионального образования. Ознакомиться с условиями участия, программами обучения и подать заявку можно на сайте.

Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и соответствующие одной из категорий:

  • в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста;

  • женщины в декретном отпуске до трех лет;

  • безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;

  • граждане, находящиеся под риском увольнения;

  • граждане в возрасте до 35 лет включительно, которые с даты выдачи им документа об образовании и (или) квалификации не трудоустроены в течение четырех месяцев и более.

Пройти обучение и получить востребованную профессию можно по следующим популярным направлениям: экономика, программирование, информационные технологии, строительство, информационная безопасность и другим.

На дополнительные вопросы готовы ответить по почте или телефону горячей линии 8 (924) 731-88-85.

Добавим, что Дальневосточный федеральный университет реализует все виды дополнительного профессионального образования: повышение квалификации, профессиональную переподготовку, довузовскую подготовку, общеразвивающие программы.

Пресс-служба ДВФУ,
   press@dvfu.ru