ДВФУ приглашает на Дни открытых дверей онлайн и очно

27 января 2023 - Новости ДВФУ

Абитуриенты со всей России смогут познакомиться с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ). Марафон Дней открытых дверей стартует в онлайн-формате 28 января в 15:00 по владивостокскому времени по ссылке, а завершится большой праздничной встречей 1 апреля в кампусе ДВФУ на острове Русском.

Responsive image

Крупнейший вуз Дальнего Востока начинает двухмесячный марафон, за время которого абитуриенты вместе со своими родителями познакомятся с многообразием образовательных программ университета, его уникальными возможностями для самореализации молодежи в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности, узнают все подробности подачи документов и зачисления на бюджетные места.

Спикерами первого эфира 28 января станут ректор ДВФУ Борис Коробец, представители приемной комиссии, участники общественных, научных, творческих и других студенческих объединений. Далее каждую субботу в феврале и марте школы и институты будут выходить в прямой эфир со своими презентациями и знакомить абитуриентов с образовательными программами, условиями поступления и обучения в ДВФУ, возможностями для прохождения практик и стажировок, перспективами трудоустройства.

Онлайн-встречи завершатся большим очным Днем открытых дверей, который состоится в кампусе ДВФУ на Русском острове 1 апреля. И это не шутка!

Все подробности узнавайте на официальном сайте и в социальных сетях ДВФУ.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru