ДВФУ завершает прием оригиналов документов от поступающих на бакалавриат и специалитет

3 августа 2022 - Новости ДВФУ

Приемная комиссия Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) принимает оригиналы аттестатов и согласия на зачисление на бюджетные места программ бакалавриата и специалитета 3 августа до 18:00 (по Владивостоку).

Документы можно подать несколькими способами:

  • самостоятельно принести в приемную комиссию (кампус ДВФУ, корпус А, 4 и 5 уровни, понедельник — суббота с 10:00 до 17:00, воскресенье с 10:00 до 14:00);

  • через доверенное лицо — требуется доверенность в свободной рукописной форме (нотариально заверять документ не нужно);

  • направить курьерской службой (адрес: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, корпус А, аудитория А517).

Специалисты приемной комиссии просят абитуриентов не откладывать подачу аттестата и согласия на зачисление. Важно помнить: установленный срок подачи документов невозможно продлить даже на минуту.

Добавим, что абитуриенты, поступающие по результатам ЕГЭ на договорной основе, могут предоставить копию аттестата и согласие на зачисление до 14 сентября.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону горячей линии 8 800 555-08-88 (звонок по России бесплатный), электронной почте и на странице «Абитуриенты ДВФУ» во «ВКонтакте».

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru