Итоги третьего конкурсного дня конкурса «#ДВФУвыбирает»

7 марта 2024 - Новости ДВФУ

Третий конкурсный день «#ДВФУвыбирает» подарил еще 10 участникам фирменные призы! Розыгрыш подарков проходит для участников голосования на выборах Президента России, прикреплённых к избирательному участку в кампусе ДВФУ.

№ 415 - Василенко Вера (кофер)

№ 187 - Герасименко Ольга (портативный аккумулятор)

№ 6 - Иванов Данил (портативный аккумулятор)

№ 131 - Барсук Михаил (кепка)

№ 394 - Касьянов Валерий (сумка)

№ 180 - Душенко Ангелина (зонт)

№ 426 - Пугачёв Александр (рюкзак)

№ 370 - Еременко Светлана (ежедневник)

№ 249 - Купряшова Наталья (плед)

№ 376 - Зуева Анна (футболка)

Напомним, что студенты и сотрудники Дальневосточного федерального университета имеют замечательную возможность принять участие в конкурсе «#ДВФУвыбирает» и выиграть ценные призы с символикой Дальневосточного федерального университета. Это отличный способ проявить свою активность и вовлеченность в жизнь университетского сообщества.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить следующие условия:

1. Прикрепиться к одному из избирательных участков (УИК) под номером 4280, 4281 или 4282, которые будут работать в кампусе ДВФУ с 15 по 17 марта 2024 года в промежуток времени с 8:00 до 20:00. Это обеспечит вам возможность активно влиять на выборы и принять участие в конкурсе.

2. Зарегистрироваться для участия в конкурсе в Центре поддержки студенческих инициатив Департамента молодежной политики, расположенном в кабинете А821 (корпус А, 8 этаж). Ждем вас для регистрации с понедельника по пятницу в часы работы центра, с 9:00 до 18:00.

3. Предъявить подтверждение о прикреплении к одному из избирательных участков с помощью открепительного удостоверения или уведомления в личном кабинете госуслуг. Такой шаг позволит вам войти в сводную таблицу участников конкурса и получить уникальный номер участника и талон об участии.

Определение победителей пройдет 8, 11 и 13 марта и будет объявлено в официальном телеграм-канале ДВФУ. В каждый из этих дней с помощью генератора случайных чисел будут определены победители, которые получат фирменные университетские призы. Среди них можно найти яркий кофер, портативный аккумулятор на 10000 мач, фирменную кепку, сумку, зонт, рюкзак, ежедневник, плед или футболку.

Не упусти свой шанс стать победителем конкурса «#ДВФУвыбирает» и получить ценные подарки.