Как будут организованы учеба и работа в ДВФУ 13 марта (информация обновляется)

12 марта 2023 - Новости ДВФУ

В связи с ухудшением погодных условий 13 марта учебные занятия в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) будут организованы с использованием электронных образовательных платформ. Также будет изменен режим работы сотрудников.

В понедельник, 13 марта, занятия будут перенесены в онлайн-формат. С актуальным расписанием учебных занятий в ближайшее время можно будет ознакомиться в личном кабинете. Студентам и преподавателям 13 марта не рекомендуется посещать учебные корпуса кампуса ДВФУ без крайней необходимости.

Изменен режим работы сотрудников вуза 13 марта: полностью в удаленном формате без прерывания рабочего процесса.

По данным Гидрометцентра снег с дождем и последовавшее понижение температуры воздуха 13 марта приведет к образованию наледи на дорогах и тротуарах. Просим вас быть острожными и по возможности отказаться от поездок на транспорте и прогулок.

UPD: 13 марта движение шаттлов ДВФУ по городским маршрутам будет приостановлено. Шаттлы внутри кампуса будут работать без изменений, но просим вас учитывать погодные условия, влияющие на дорожную обстановку.

О возникновении чрезвычайных ситуаций сообщайте в Единый контактный центр ДВФУ по телефону 8 (800) 550-38-38.

Администрация ДВФУ