4 августа 2020 - Новости ДВФУ
«Живую инструкцию» по подаче документов дадут абитуриентам ДВФУ

Абитуриенты Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) смогут получить «живую инструкцию» по подаче документов на обучение от советника при ректорате Александра Владыки. Онлайн-встреча состоится сегодня, 4 августа, в 19:00 (Влк) на площадке Zoom. Запись можно будет посмотреть в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Александр Владыка подробно расскажет и наглядно покажет, как подать документы через «Личный кабинет поступающего» на сайте ДВФУ и поступить на бюджет. Он также ответит на все вопросы будущих студентов.

Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в Дальневосточный федеральный университет возможно только онлайн. Абитуриенты смогут воспользоваться следующими вариантами:

в «Личном кабинете поступающего» на сайте ДВФУ;

в мобильном приложении «Абитуриент ДВФУ» (доступно в AppStore и Google Play).

Прием документов на направления бакалавриата и специалитета продлится до 18 августа. Первая волна зачисления на бюджетные места состоится 24 августа, вторая — 26 августа. Зачисление на платное обучение будет производиться с 28 августа по 11 сентября.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru