Новогодний подарок от Приморской Мариинки ждет студентов и сотрудников ДВФУ

16 декабря 2019 - Новости ДВФУ

Новогодний гала-концерт готовит Приморская сцена Мариинского театра для студентов, преподавателей, сотрудников Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Выступление состоится 23 декабря в 19:00 в кампусе ДВФУ (корпус А, уровень 4).

Солисты, хор и симфонический оркестр Приморской Мариинки исполнят лучшие произведения мировой классики. Для зрителей прозвучат блестящие увертюры, арии и романсы от Вольфганга Амадея Моцарта, Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Михаила Глинки, Николая Римского-Корсакова и Петра Чайковского. Дирижером выступит Павел Смелков.

Всем желающим посетить выступление, кроме представителей университета, необходимо заранее оформить разовый пропуск на проход в ДВФУ. Сделать пропуск можно в бюро пропусков (корпус В, каб. В612) при наличии паспорта.

Новогодние концерты Приморской Мариинки ежегодно проходят в Дальневосточном федеральном университете в канун Нового года. Впервые симфоническая музыка прозвучала в кампусе ДВФУ в декабре 2016 года.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru