Поздравление ректора ДВФУ с 1 мая

1 мая 2023 - Новости ДВФУ

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Исторически 1 мая был днем единения граждан, неравнодушных к будущему своей страны, готовых сделать личный вклад в ее развитие – людей деятельных и ответственных.

В дни тяжелых испытаний сплоченность – это самый надежный наш актив. Только вместе, только упорным ежедневным трудом мы сможем защитить наши ценности, обеспечить достойную жизнь для нынешних и будущих поколений россиян.

Большая ответственность возложена на университеты России. Преподаватели и сотрудники словом и делом помогают учащимся постигать науки, осваивать полезные навыки. Сегодняшние студенты – это завтрашние руководители страны, ее защитники и архитекторы будущего. От нашего совместного труда сегодня зависит то, каким будет будущее России!

Хочу поблагодарить весь коллектив ДВФУ за неравнодушие, смелость, упорство и прилежность, за многолетний надежный труд. Пусть за каждым достижением лежит дорога к новым высотам! С праздником!

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru