Приемная комиссия ДВФУ принимает согласия на зачисление в первую волну до 23 августа

21 августа 2020 - Новости ДВФУ

Уважаемые абитуриенты!

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) завершен прием документов для поступления на бюджетные места бакалавриата и специалитета. Следующим важным этапом является своевременная подача согласия на зачисление. Это необходимо для формирования списка поступивших и зачисления на первый курс. Подробная инструкция находится в прикрепленном документе.

Сроки подачи согласий на зачисление:

• до 21 августа, 18:00 — поступающие без вступительных испытаний и квотники;
  • до 23 августа, 18:00 — поступающие в первую волну;
  • до 25 августа, 18:00 — поступающие во вторую волну.

Сроки зачисления:

• для  поступающих без вступительных испытаний и квотников — 22 августа;
  • на бюджетные места в первую волну — 24 августа;
  • на бюджетные места во вторую волну — 26 августа;
  • на платное обучение — с 28 августа по 11 сентября.

Поступающие без вступительных испытаний зачисляются на общие бюджетные места одновременно с квотниками, поступающими по отдельным конкурсам между собой.

Полная информация о наборе, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru