Приемная комиссия возобновляет работу в кампусе ДВФУ

12 октября 2023 - Новости ДВФУ

Приемная комиссия Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) возобновляет работу в кампусе. Получить документы о предыдущем образовании или проконсультироваться со специалистами комиссии абитуриенты могут в будние дни с 10:00 до 18:00 (по Владивостоку) по адресу: кампус ДВФУ, корпус С, кабинет С 608.

Для получения необходимых документов с собой обязательно нужно иметь:

• паспорт;

• расписку, полученную при подаче документов;

• доверенность (в случае получения диплома третьим лицом).

Получить невостребованный диплом или аттестат почтой можно отправив заполненное и подписанное заявление на почту priem@dvfu.ru. Трек-номер отправления будет выслан на адрес электронной почты, указанный в письме с заполненным заявлением, сразу при его получении от операторов почтовой связи.

Получить консультацию специалистов Приемной комиссии ДВФУ также можно в группе ВКонтакте Абитуриенты ДВФУ или по почте priem@dvfu.ru.