С 15 августа по 8 сентября в кампусе ДВФУ вводится особый пропускной режим

1 августа 2022 - Новости ДВФУ

В связи с проведением Восточного экономического форума (ВЭФ) в период с 15 августа до 2 сентября 2022 года доступ на территорию кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) будет частично ограничен. Проход в учебные и административные корпуса, а также на набережную бухты Аякс будет возможен только по именным бейджам для аккредитованных участников, сотрудников и студентов ДВФУ. Действие иных пропусков будет приостановлено. Вход на территорию гостей кампуса пока остается открытым.

Как сообщили в Аппарате проректора по управлению кампусом, проехать на автомобиле с университетским пропуском на территорию кампуса можно будет до 2 сентября включительно. После этой даты проезд будет доступен только по аккредитационным пропускам Восточного экономического форума.

С 3 по 8 сентября доступ на территорию кампуса будет полностью ограничен, пройти можно будет по специальным пропускам форума.

VII Восточный экономический форум пройдет в кампусе ДВФУ с 5 по 8 сентября 2022 года. ВЭФ учрежден указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 19 мая 2015 года в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. ДВФУ ежегодно выступает площадкой и партнером форума, организатором мероприятий деловой программы.

Пресс-служба ДВФУ,
   press@dvfu.ru