Прием документов в магистратуру завершается в ДВФУ

12 августа 2022 - Новости ДВФУ

Прием заявлений на поступление в магистратуру Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) завершается 12 августа в 18:00 по владивостокскому времени. В этом году университет предлагает рекордные 2093 бюджетных места по магистерским программам. Выбирая учебу в магистратуре ДВФУ, можно не только освоить профессию мечты, получить диплом магистра и сменить род деятельности. Специально для абитуриентов представлен топ-8 причин, почему молодые и взрослые люди выбирают магистратуру ДВФУ.

На выбор абитуриентов доступно два способа подачи документов на поступление:

• личное посещение приемной комиссии (кампус ДВФУ, корпус А, 4 и 5 уровни);

• онлайн (на сайте ДВФУ).

Напомним, что следующим этапом для абитуриентов станет подача заявлений о согласии на зачисление:

• до 26 августа (18:00 по Владивостоку) для поступающих на общие бюджетные места;

• до 14 сентября (18:00 по Владивостоку) для поступающих на договорной основе.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону горячей линии 8 800 555-08-88 (звонок по России бесплатный), электронной почте и на странице «Абитуриенты ДВФУ» во «ВКонтакте».

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru