Срок подачи оригиналов документов в магистратуру ДВФУ истекает 26 августа

25 августа 2022 - Новости ДВФУ

Приемная комиссия Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) заканчивает принимать оригиналы дипломов и согласия на зачисление на бюджетные места программ магистратуры 26 августа в 18:00 (по Владивостоку).

Документы удобнее всего подать двумя способами:

  • самостоятельно принести в приемную комиссию (кампус ДВФУ, корпус М, аудитория М214, прием с 10:00 до 18:00);

  • через доверенное лицо — требуется доверенность в свободной рукописной форме (нотариально заверять документ не нужно); представитель абитуриента должен иметь при себе паспорт.

Согласие на зачисление также можно подать онлайн. Сначала в личном кабинете на сайте нужно прикрепить документ, после чего модераторы переведут заявление в статус «принято». Когда на странице появится кнопка «подать согласие», на нее обязательно нужно нажать. Если абитуриент не нажмет на кнопку «подать согласие» и не получит статус «согласие на зачисление отправлено на модерацию», то не сможет поступить, так как не выполнил все условия подачи документов.

Специалисты приемной комиссии просят поступающих не откладывать подачу диплома и согласия на зачисление. Важно помнить: установленный срок подачи документов невозможно продлить даже на минуту.

Списки зачисленных в магистратуру ДВФУ будут опубликованы на сайте 29 августа. Абитуриенты, поступающие на платные места, могут предоставить согласие на зачисление до 14 сентября.

Полная информация о наборе на программы магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону горячей линии 8 800 555-08-88 (звонок по России бесплатный), электронной почте и на странице «Абитуриенты ДВФУ» во «ВКонтакте».

Пресс-служба ДВФУ,
 press@dvfu.ru