Студенты ДВФУ могут прокачать навыки в области искусственного интеллекта

14 октября 2021 - Новости ДВФУ

Студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашают на интенсивы Всероссийского учебного фестиваля по искусственному интеллекту (ИИ) и программированию RuCode. Обучение будет организовано в формате онлайн-лекций и работы над собственным проектом. Отбор на интенсивы пройдет с 21 по 24 октября. Программа обучения начнется 28 октября. Участие бесплатное.

Всероссийский фестиваль RuCode Festival — это программа интенсивной подготовки для молодых IT-специалистов, желающих повысить уровень знаний в программировании, искусственном интеллекте и 1С, а также получить опыт участия в соревнованиях.

За время интенсивов будет прочитано более 10 лекций. Лекторы курса — преподаватели Московского физико-технического института и эксперты крупных IT-компаний. По результатам интенсивов лучшие студенты представят свои проекты жюри.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Организатором фестиваля выступает Московский физико-технический институт совместно с общественными организациями и IT-парками при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Пресс-служба ДВФУ,
  press@dvfu.ru