Акцию «Новогодняя почта» запустили в сувенирной лавке ДВФУ

20 декабря 2018 - Новости ДВФУ

Замечательная возможность поздравить родных и близких с наступающим Новым годом появилась у студентов, сотрудников и гостей Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Новогодние открытки с изображением ДВФУ и конверты с марками можно приобрести и отправить прямо из сувенирной лавки в кампусе.

Акция «Новогодняя почта» действует при поддержке Почты России, которая установила фирменный ящик в магазине (корпус А, 6 уровень). Ежедневно оттуда вынимается корреспонденция и отравляется адресатам по всей России.

«Стоимость комплекта из открытки и конверта с марками составляет 100 рублей. Также можно отправить только открытку с марками. Цена небольшая, но при этом вы можете сделать необычный новогодний сюрприз для своих близких из уникального и уже ставшего знаменитым на весь мир кампуса ДВФУ!», — отметил менеджер магазина Александр Нестеренко.

Сувенирная лавка также предлагает посетителям стильные и актуальные товары с символикой университета: канцелярию, аксессуары, магниты, печатную продукцию, одежду, посуду, значки и др. Все товары выпускаются под брендом ДВФУ и постоянно обновляются с учетом пожеланий посетителей.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://www.dvfu.ru/souvenirs/ и в самой лавке, расположенной на 6 уровне корпуса А.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru