Высокой оценки крупнейшей системы бронирования отелей удостоен гостиничный комплекс кампуса ДВФУ

5 марта 2020 - Новости ДВФУ

Гостиничный комплекс кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) отмечен наградой Traveller Review Awards 2020 от системы интернет-бронирования отелей Booking.com. Оценку в 8,8 баллов получили объекты размещения ДВФУ на основании отзывов, которые гости оставили после проживания или предоставления им определенного сервиса.

Как сообщили в отделе гостиничного сервиса Конгрессно-выставочного центра (КВЦ) ДВФУ, гостиничный комплекс кампуса ДВФУ получил набор победителя Traveller Review Awards, в котором находилось письмо от президента и генерального директора Booking.com Гленна Фогеля, сертификат и наклейка ― «знак качества».

Пользователи выставляли оценку на основе 6 категорий: «Расположение», «Чистота», «Комфорт», «Соотношение цена/качество», «Удобства» и «Персонал». Для подсчета среднего балла учитывались все отзывы, опубликованные на сайте и в приложении Booking.com с 30 октября 2017 года по 30 октября 2019 года.

Оценка от Traveller Review Awards гостиницам кампуса ДВФУ стремительно растет с каждым годом. В 2017 она составляла 8,1 балл, в 2018 — 8,5, в 2019 — 8,8.

«Мы бесконечно рады, что наш труд ценится теми, чье мнение наиболее важно — нашими гостями. Их привлекает атмосфера, ландшафтно-парковая зона, красивые виды и качественное обслуживание персонала. С каждым годом мы вводим новые услуги, а также работаем над пожеланиями, которые они оставляют в своих отзывах», — рассказала исполняющая обязанности начальника отдела гостиничного сервиса КВЦ ДВФУ Вероника Елисеева.

Гостиничный комплекс кампуса ДВФУ представлен гостиницами категории «3 звезды». С первых дней своей деятельности он регулярно встречает и размещает гостей самого высокого уровня, включая глав государств и делегации из разных стран. Традиционно в гостиницах ДВФУ размещаются участники Восточного экономического форума и других мероприятий международного и федерального уровня.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru