Абитуриентам ДВФУ расскажут, как поступить на бюджетные места

13 июля 2020 - Новости ДВФУ

Саша Владыка.jpg

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) проведет вебинар «Поступлю или...». Спикером выступит советник при ректорате по работе с абитуриентами Александр Владыка. Онлайн-встреча начнется 14 июля в 21:00 (по владивостокскому времени). Присоединиться к вебинару и посмотреть его запись можно будет в сообществе «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Поступление в университет — важный шаг в жизни каждого подростка. Как подготовиться к этому заранее и сделать все возможное, чтобы поступить на бюджет в желанный вуз?

На вебинаре абитуриенты узнают:

  • механику поступления и зачисления в вузы России на бюджетные места;
  • за что можно получить дополнительные баллы при поступлении (портфолио);
  • о неудачах и секретах поступления в вузы.

Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в Дальневосточный федеральный университет возможно только онлайн. Абитуриенты смогут воспользоваться следующими вариантами:

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru