Движение на острове Русский ограничат из-за проведения марафона 28 сентября

26 сентября 2019 - Новости ДВФУ

Уважаемые студенты и сотрудники Дальневосточного федерального университета!

Как сообщили в администрации города Владивостока, в субботу, 28 сентября, в связи с проведением ежегодного Международного марафона «Мосты Владивостока» (Galaxy Vladivostok Marathon) будет временно ограничено движение транспорта на острове Русский.

В период с 07:30 до 12:00 будет перекрыто движение транспорта от конца асфальтовой дороги до развязки на «Патрокл». Просьба учесть данное ограничение в планировании своих дел в этот день.

Схема перекрытия движения:

Responsive image

Планируется перекрытие движения в одну сторону по Русскому мосту от кольца на остров Русский до пересечения ул. Бархатной с ул. Коммунаров. По Университетскому проспекту: от поворота на Приморский океанариум до Русского моста с 7:30 до 11:30.

Responsive image

Планируется перекрытие движения в одну сторону по острову Русский. По Университетскому проспекту: от поворота на Приморский океанариум до Русского моста с 7:30 до 11:30.

Responsive image

Планируется перекрытие движения в одну сторону по острову Русский. По Университетскому проспекту: от пересечения с улицей Кронштадтской до пересечения с улицей Академика Касьянова с 7:30 до 10:30.

Движение спецтранспорта (полиция, пожарная служба, кареты скорой помощи и т.п.) ограничено не будет.

Помимо прочего, предусмотрена работа двух бесплатных паромов:

Судно «Москва»

·       от 30-го причала отход в 9:30, прибытие на Аякс (пирс ДВФУ) в 10:20;

·       от пирса ДВФУ отход в 10:30, прибытие в 10:50; отход в 11:00, прибытие в 11:30.

Судно «Лотос»

·       от 30-го причала отход в 7:00, прибытие в поселок Подножье в 7:50;

·       отход от поселка Подножье в 8:00, прибытие на 30-й причал в 8:50; отход от поселка Подножье в 10:30, прибытие на 30-й причал в 11:30.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru