Учебный год для школьников ДВФУ продолжится в электронных средах до 14 ноября

5 ноября 2020 - Новости ДВФУ


Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

В связи с выходом постановления администрации города Владивостока о продлении  осенних каникул у школьников до 14 ноября в довузовских подразделениях Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования вводятся изменения в учебный процесс.

Как сообщили в департаменте довузовского образования ДВФУ, с целью сохранения графика учебного процесса и часов учебного плана и исполнения обязательств по договорам об оказании платных образовательных услуг приняты следующие решения.

  • Академическая гимназия ДВФУ продолжает обучения в электронных средах до 14 ноября;
  • Университетская школа ДВФУ: со 2 по 8 ноября — каникулы по графику учебного процесса, с 9 по 14 ноября — обучение продолжится в электронных средах;
  • Гимназия ДВФУ: со 2 по 6 ноября — очный режим обучения, с 9 по 14 ноября — обучение продолжится в электронных средах.

В период с 9 по 14 ноября во всех структурных довузовских подразделениях ДВФУ будет проведена санитарная обработка всех помещений. 

В случае возникновения вопросов просим обращаться к классным руководителям и/или директору структурного подразделения. Напомним, что сотрудниками департамента довузовского образования ДВФУ подготовлен специальный гайд с ответами на самые актуальные вопросы, связанные с особенностями обучения.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru