В ДВФУ стартует прием заявок от студентов на заселение во вторую волну

1 августа 2022 - Новости ДВФУ

Уважаемые студенты старших курсов!

Вторая волна заявлений на заселение в гостиничные корпуса в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и в общежития в материковой части Владивостока стартовала 1 августа. Если вы не успели подать заявление в первый срок, то можете это сделать до 30 августа включительно в личном кабинете сервиса «Мой универ» в разделе «Проживание».

Заявления второй волны будут рассмотрены после обеспечения местами студентов, подавших заявку еще в июле, и при наличии свободного номерного фонда.

Напоминаем, что заявку нельзя будет отредактировать или аннулировать, поэтому внимательно проверяй введенные данные.

При возникновении технических ошибок необходимо обратитесь в службу технической поддержки через сервис «Единое окно» в личном кабинете или через корпоративную почту на адрес it-help@dvfu.ru.

Напомним, что распределение мест в гостиничных корпусах ДВФУ проводится на основе рейтинга академической успеваемости (РАУ) за два предыдущих аттестационных периода. Студенты, имеющие задолженности по итогам летней сессии, недостаточный РАУ, долги по оплате за проживание и действующие дисциплинарные взыскания конфликтной комиссии, не будут обеспечиваться местами в кампусе на очередной учебный год.

Пресс-служба ДВФУ,
  press@dvfu.ru