Возможности платного обучения и дополнительного образования представят на Дне открытых дверей в ДВФУ

29 марта 2024 - Новости ДВФУ


В День открытых дверей Дальневосточного федерального университета старшеклассники и их родители смогут не только познакомиться с кампусом и условиями поступления на бюджет, но и получат исчерпывающую информацию о поступлении в университет на договорной основе и спектре программ дополнительного профессионального образования.

Стенды дополнительного образования, договорного отдела университета будут расположены на 5 уровне корпуса А. Здесь профильные специалисты расскажут о различных программах и специализациях, предлагаемых университетом, стоимости обучения, условиях оплаты, возможных скидках и льготах. Команда экспертов ответит на все вопросы, поможет выбрать наиболее подходящую программу обучения с учётом интересов и целей абитуриентов, а также расскажет о дополнительных возможностях для студентов — стажировках, обменах, грантах и стипендиях.

На том же уровне (А 5) будут расположены консультационные точки специалистов целевого приема, стенды банков-партнеров университета и представителей работодателей.

Кроме того, на вопросы абитуриентов и их родителей о платном и дополнительном образовании в рамках открытой встречи ответит проректор по дополнительному образованию ДВФУ Михаил Кривопал. Встреча состоится в 14.00 в кафе-коворкинге Аякс на 4 уровне корпуса А.