Выборы Президента РФ состоятся уже на этой неделе

12 марта 2024 - Новости ДВФУ

Уже на этой неделе пройдет важное событие — выборы Президента РФ. Избрание главы государства — это время, когда каждый гражданин может внести вклад в будущее страны, оставив свой голос за достойного кандидата. В 2024 году Дальневосточный федеральный университет предоставляет возможность отдать свой голос прямо в университетских корпусах, не отрываясь от работы или учебы. Такой подход позволяет сделать процесс голосования максимально доступным и удобным.

Избирательные участки в университете расположены следующим образом:

УИК № 4280 в Реабилитационном центре медицинского комплекса ДВФУ. Рекомендован для сотрудников медицинского комплекса, студентов и преподавателей Школы медицины и наук о жизни, а также Лабораторного корпуса Л.

УИК № 4281 находится в корпусе А (4 уровень). Рекомендован для студентов ДВФУ.

УИК № 4282 также находится в корпусе А, но на 5 уровне. Этот участок рекомендован для сотрудников корпусов А, В, С, Д, Е, F, G, S, S1.

С 15 по 17 марта 2024 года с 8:00 до 20:00 с паспортом посетить выбранный участок и проголосовать на выборах Президента Российской Федерации.

Голосовать в ДВФУ— удобно!