Выборы Президента РФ: выбирай избирательный участок правильно

27 февраля 2024 - Новости ДВФУ

Выбор избирательного участка является важным шагом в процессе участия в выборах. При выборе участка, удобно расположенного по отношению к вашему месту работы или учебы, вы сможете существенно сэкономить время. ДВФУ предоставляет 3 участка для голосования, находящихся в университетских корпусах.

Избирательные участки в университете расположены следующим образом:

УИК № 4280 в Реабилитационном центре медицинского комплекса ДВФУ. Рекомендован для сотрудников медицинского комплекса, студентов и преподавателей Школы медицины и наук о жизни, а также Лабораторного корпуса Л.

УИК № 4281 находится в корпусе А (4 уровень). Рекомендован для студентов ДВФУ.

УИК № 94282 также находится в корпусе А, но на 5 уровне. Этот участок рекомендован для сотрудников корпусов А, В, С, Д, Е, F, G, S, S1.

Выборы Президента пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года. Досрочное голосование в труднодоступных и отдаленных районах начнется 25 февраля. Избиратели 29 субъектов РФ смогут проголосовать не только на участках, но и онлайн. Основное голосование завершится 17 марта.

Пошаговая инструкция, помогающая выбрать участковую избирательную комиссию на выборах Президента Российской Федерации, размещена по ссылке.