Выпускники ДВФУ приглашаются на празднование 60-летия журналистского образования

28 сентября 2021 - Новости ДВФУ

Уважаемые выпускники ДВФУ!

1 октября Дальневосточный федеральный университет отмечает 60-летие журналистского образования на Дальнем Востоке. Именно в этот день в 1961 году впервые был объявлен набор на специальность «Журналистика» в Дальневосточном государственном университете.

В честь юбилейной даты университет собирает всех выпускников медиакомпетенций, чтобы вспомнить студенческие годы, увлекательные университетские истории, первый журналистский опыт, а также встретиться с одногруппниками и преподавателями. Торжественное мероприятие состоится в ДВФУ 1 октября в 17:00 в Синем зале (остров Русский, пос. Аякс, корпус В).

Мы ждем на встречу выпускников направлений «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Издательское дело». Обращаем внимание, что потребуется паспорт для оформления временного пропуска. Бюро пропусков находится у входа в корпус В.

Также приглашаем вас присоединиться к фото-флэшмобу, посвященному юбилею журфака. Поделиться своими историями из студенчества можно в инстаграме, ВКонтакте или фейсбуке с хэштегом 60журфакДВ. Авторов самых оригинальных фотографий наградим памятными подарками.

Пресс-служба ДВФУ,
  press@dvfu.ru