Выпускников ДВФУ 2023 года приглашают подать заявку на ТОП-100

7 июня 2023 - Новости ДВФУ

Прием документов кандидатов для отбора ТОП-100 выпускников 2023 года стартовал в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). В этом году изменились условия и порядок подачи документов на конкурс.

«В этом году мы предоставили возможность выдвижения кандидатов на конкурс ТОП-100 нашим школам и институтам, а также Объединенному совету студентов. Именно они лучше всех знают ребят, которые заслуживают стать участниками «золотого фонда» выпускников университета — и общественников, и ученых, и спортсменов, и творческих деятелей, и любых других студентов, которые сделали за время обучения в университете больше остальных. Кроме того, мы перешли на предоставление студентами своих достижений исключительно через цифровое портфолио», — сообщил заместитель проректора по молодежной политики ДВФУ Максим Пряженников.

В службе проректора по молодежной политики ДВФУ уточнили, что подавать заявку могут только студенты, обучающиеся на программах высшего образования, а также на момент подачи заявки находящиеся на последнем курсе обучения и имеющие рейтинг академической успеваемости не менее 4,5 за весь период обучения.

Порядок подачи заявок:

Шаг 1. Цифровое портфолио

С 7-13 июня претенденту необходимо загрузить свои достижения в Цифровое портфолио на сайте ДВФУ, а также отправить анкетные данные претендента в ТОП-100 в Департамент молодежной политики ДВФУ.

Шаг 2. Списки школ

Каждая Школа или Институт ДВФУ выдвинут определенное количество претендентов среди выпускников. Если вы найдете себя в списке, значит вы прошли в конкурс.

До 19 июня подразделения университета, органы студенческого самоуправления и студенческие объединения могут отправить ходатайства на претендентов в Школы и Институты.

19-22 июня Школы формируют список рекомендованных претендентов и отправляют его в Департамент молодежной политики ДВФУ.

Шаг 3. Списки ОСС

Если вы не нашли себя в списках Школ или Институтов, то есть возможность подать документы в ОСС.

С 23 по 25 июня ОСС выбирает претендентов из числа не выбранных претендентов Школами или Институтами и отправляет его в Департамент молодежной политики ДВФУ.

30 июня состоится заседание конкурсной комиссии, на котором выберут студентов, которые войдут в ТОП-100.

Церемония вручения дипломов лучшим выпускникам 2023 года пройдет в начале июля. Отметим, каждый из ТОП-100 не просто окончил обучение на отлично, но также внес существенный вклад в развитие университета, проявил себя и добился успеха в будущей профессии, науке, творчестве, спорте и общественной жизни.

На все вопросы ответят специалисты Департамента молодежной политики ДВФУ по электронной почте: spmp.dvfu@gmail.com, а также по номеру телефона: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2153). Подробная информация о ТОП-100 и заявка на претендента прикреплены документами ниже.

Положение о конкурсе ТОП-100 ДВФУ.pdf

Анкетные данные на претендента в ТОП-100 ДВФУ.doc