Лекция в рамках Всероссийской акции «Я горжусь героями»

25 ноября 2022

25 ноября, 15:00, аудитория М 707

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) стартуют лекции в рамках Всероссийской акции «Я горжусь героями». Акция направлена на воспитание у молодежи чувства гордости за современные достижения страны, уважение к культуре и традициям России.

Лекторы, в лице врачей, ученых, деятелей культуры, спортсменов, волонтеров и военных, расскажут о своих достижениях и подвигах. Первой пройдёт открытая встреча с Владимиром Кумейко — учёным и заместителем директора по развитию Института наук о жизни и биомедицины ДВФУ. В ходе встречи вы узнаете о знаковых событиях и достижениях в области науки, а также сможете задать вопросы и обсудить интересующие вас темы.

Акция проводится в рамках региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой ход» — 2022». Проект дает студентам возможность расширить свой кругозор высказать свое мнение и быть услышанным по различным вопросам жизни студентов и не только.