...

Председатель ППО ДВФУ принял участие в очередном заседании Президиума Краевой организации Общероссийского профсоюза Образования

10.06.2021

Белобородов Максим Владимирович как член Президиума Приморской краевой организации Общероссийского профсоюза Образования принял участие в очередном заседании Президиума. 

  • IMG_1268.jpg
  • 8EFBC6E2-3382-4449-80E5-ACFF4AE04E4E.JPG

Оно проходило в очном формате и на котором рассматривались актуальные вопросы, в частности :

  • Дополнительные меры негосударственного пенсионного обеспечения,

  • Вступление профсоюзов в коллективные переговоры по заключению Отраслевого соглашения по организациям, входящим в систему администрации Приморского края

  • Возможности получения дистанционного образования членам Профсоюза в вузах страны, в частности через программу обучения со скидкой на льготных условиях через специальную программу « Учись просто» центр дистанционного образования, что наиболее актуально для нынешних выпускников.

  • Внедрение на Приморье целевой модели дополнительного образования для школьников по современным профессиям. В данном случае речь идёт о дополнительном образовании.

Вывод: в современное время граждане, которые являются членами проясняю могут рассчитывать на дополнительную поддержку со стороны Всероссийского Профсоюза народного образования и науки Российской Федерации. Много вопросов возникает относительно реализации во Владивостоке программ дополнительного школьного Образования, многие проекты не работают, особенно по развитию спорта. В частности спорткомплекс "Юность"  принимает множество детей через платные секции, хотя учреждение создано как муниципальное.

Приложения:

Материалы к заседанию