...

Председатель ППО ДВФУ Белобородов М.В. принял участие во всероссийском семинар-совещании Общероссийского профсоюза

27.05.2022

26 мая в городе Хабаровске открылся всероссийский семинар-совещание Общероссийского профсоюза образования, в котором принимают участие председатели профсоюзных организаций субъектов Российской Федерации.
Тема программы: “Приоритетные направления деятельности профсоюзных организаций. Вопросы теории практики. Проектная деятельность как инструмент инновационные работы профсоюзных организаций, в том числе посредством создания команд“.
Место проведения: город Хабаровск, Тихоокеанский государственный университет.
Гостей встречает насыщенная программа на три дня. В ходе работы запланированы семинары по принципу интеллектуальных занятий, направленные на активизацию деятельности профсоюзных организаций в современных условиях, умение работать в команде, приоритета эффективности коллективного договорной работы и необходимость работы Федерации профсоюзов в современных социально-экономических условиях.

Responsive image
Стоит отметить, что согласно статистическим данным, которые были опубликованы в газете "Мой профсоюз", Хабаровск занимает почетное второе место по охвату профсоюзным членством в Дальневосточном федеральном округе. К нашему сожалению, Приморский край не вошел в данный список. Поэтому мы искренне рекомендуем участвовать в профсоюзной деятельности на благо развития социально-экономического развития региона и университета.


Responsive image