30 октября пройдет вебинар по цифровизации от компании СИБУР для студентов

27 октября 2020

Встреча в рамках проекта PRO пройдет 30 октября в 16:30 (по владивостокскому времени) и будет посвящена цифровизация в компании СИБУР

Напомним, что крупнейший нефтехимический холдинг СИБУР в начале октября запустил серию онлайн-встреч сотрудников компании со студентами, чтобы рассказать о бизнесе и производственных предприятиях, digital-технологиях и вторичной переработке пластиков, возможностях обучения и карьерного роста с первых месяцев работы – все, что так хотелось узнать из первых рук.

Студенты могут задавать вопросы на встречах, а сотрудники компании расскажут вам свои истории, поделятся опытом и раскроют секреты успеха.
Вебинар также будет доступен в записи для зарегистрированных пользователей. Ссылка для регистрации.