Акселератор Дальневосточного федерального университета Cross Net приглашает проектные команды

17 ноября 2022

Технологическое предпринимательство на базе ДВФУ! В процессе прохождения акселератора каждый проект и участник сможет найти для себя путь, цель и развитие!


В рамках мероприятия «Акселерационные программы (Платформа НТИ)» Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» ДВФУ проводит Акселерационную программу «Cross Net».

Главная цель Акселератора – поддержать инновационные проекты студентов и предоставить им возможность доработать и усовершенствовать свои проекты.Акселератор состоит из очного четырёхдневного интенсива.

Если ты классный специалист своего дела, который хочет покорить всех своей разработкой необязательно в технологической сфере, и хочешь поработать над живым проектом, то именно ты можешь пройти Акселератор и вступить в уже существующую проектную команду. Тебя ждет нетворкинг с командами, прокачка твоего предпринимательского мышления и знакомство с идейными людьми, с которыми ты обязательно добьешься успеха.

Программа:

С 21 ноября по 24 ноября тебя и твою команду ждут очные мероприятия на тему технологического предпринимательства.

25 ноября по 8 декабря заочная работа с трекерами и подготовка к Demo-day.

10 декабря - Demo-day.

По вопросам участия в акселерационной программе обращаться - Григорий Рубинштейн, тел. +7(913)2390610, почта g.rubinshtein@rutechpark.ru

Программа интенсива.pdf

Справка о Федеральном проекте.pdf