Дальневосточный проектный институт «Востокпроектверфь» в гостях у Политехнического института

18 марта 2024

Дальневосточный проектный институт «Востокпроектверфь» - базовая территориальная проектная организация по строительству предприятий судоремонта, судостроения и машиностроения на территории Приморского края.

Институт реализует проекты не только в Приморье, но и по всей России и привлечение квалифицированной молодежи представляет для него особый интерес.

В рамках цикла профориентационных мероприятий, представители Востокпроектверфи встретились со студентами Политехнического института.

Они рассказали об организации и основных проектах в которых она задействована, поделились информацией перспективах для трудоустройства и прохождения практик, о корпоративных карьерных и социальных программах.

Для направления резюме можно использовать почту personal@vpv.su