Доклад студентов Политеха стал лучшим на экологической конференции

29 октября 2021

В рамках муниципальной программы «Организация мероприятий по охране окружающей среды, экологическому просвещению, образованию и информированию населения города Владивостока» состоялась Молодежная тематическая конференция "Окружающая среда и устойчивое развитие - общая ответственность и забота".

Конференция была посвящена актуальным экологическим проблемам Владивостока: современная экологическая ситуация, перспективы решения экологических проблем, рациональное обращение с отходами.

1 место заняли студенты Департамента природно-технических систем и техносферной безопасности Политехнического института - Куц Анастасия Витальевна и Сегал Марина Сергеевна с докладом «Анализ загрязнения островных территорий морским мусором на примере о. Аскольд» руководитель – канд. геогр. наук Охоткина В.Э.