ДВФУ и ООО «Майкромайн Рус» подписали соглашение о сотрудничестве

16 октября 2023

Политехнический институт Дальневосточного федерального университета и компания ООО «Майкромайн Рус» подписали соглашение о сотрудничестве, позволяющее использовать учебную версию горно-геологической информационной системы «Micromine» для образовательного процесса в Департаменте мониторинга и освоения георесурсов.

Применение данного продукта будет способствовать изучению студентами, сотрудниками и преподавателями кафедры особенностей горно-геологических научных изысканий, 3D-моделирования для геологоразведки и проектирования и планирования горных работ.

Программное обеспечение будет использоваться для направлений подготовки 05.03.01 Геология, 05.04.01 Геология, специальности 21.05.04 Горное дело.